Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:46   #11
Name: Борис
Para Bellum
Подполковник
Вес репутации: 82Борис is on a distinguished road
По умолчанию Re: Россия \ КНДР

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Не совсем так, чтобы когда все рухнет из "де факто" под предлогом защиты своих соотечественников, "арендующих" Приморье, перевести оккупацию оного Приморья в "де юре".

Вот мне интересно, Борис, Вы сетуете продажная власть, набивающие карманы коррупционеры-чиновники, все так, но.....что Вы можете как контр-аргумент предложить? Насильственное свержение режима Путина? Так это прямая дорога к хаосу и той самой оккупации приморья КНДР, или Вы считаете китайцы политическим хаосом не воспользуются?
Уважаемый Макс!
Прошу прощения, за то, что долго думаю, особенно по вопросу свержение режима...
Неплохо бы было у Грузии поучиться, как создать в стране инвестиционный климат, но по моему, Путин со товарищи- не пойдёт к Саакашвили на поклон...
У меня нет готового рецепта, как избавиться от воров и иже с ними- я могу только высказать своё мнение и это ненасильственный вариант, но выполнение его, неизбежно без вовлечения всех "вертикалей власти" и друзей правителей...
- Необходимо, по моему мнению и по опыту гос. дум России царской. что бы власть перестала быть кормушкой; т.е. зряплату, жильё и спецобслуживание для "слуг народа" (причем на всех уровнях власти)- упразднить; также упразднить депутатскую и пр. неприкосновенности!
- Что бы каждый отвечал за свои деяния (вплоть до конфискации и возмещения полностью нанесенного ущерба).
- Восстановить смертную публичную казнь за убийства и изнасилования, восстановить каторгу- за меньшие преступления (незачем кормить паразитов)...
- Необходимо внести в конституцию и закрепить навеки законы о частной собственности (на землю обязательно) и об охране частной собственности...

Много ещё чего есть в моей голове, но кому сие надо? И это не я придумал, давно наработаные и применяемые системы...
Профессионалы почему то нигде и никому не нужны, а нужны и поощряемы, по принципу У- 2 угадывающие, ублажающие...
Зависть и злоба- искоренить их практически тяжело, но можно; но для этого нужно желание и любовь...
Может быть Вы, уважаемый Макс, слышали, что были когда то слова: ДОСТОИНСТВО, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ!!!
Без этого, по моему, невозможно никакого благополучия, а тем более будущее...

Почему везде уничтожается инакомыслие?- Боязнь потери власти, или места у кормушки???
Борис вне форума   Ответить с цитированием