Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:11   #132
Name: Борис
Para Bellum
Подполковник
Вес репутации: 83Борис is on a distinguished road
По умолчанию Re: Немного юмора...

*** Cмелые и Hеожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.
> > > *Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других проблем. Все у нас впереди.
> > >*Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и вообще омерзительного мужчину.
> > > Для контраста.етырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно! Алинка.
> > > *Мойтесь перед сном. Особенно эротическим!
> > > *За умеренную плату две красивые девушки охотно поговорят с вами о своей страстной любви к творчеству Пелевина.
> > > *Длинноногая, голубоглазая блондинка 2157176, без в/п, с ч/ю, жильем и материально обеспечена,
> > > добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник".
> > > *Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.
> >> *Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и рисованию.
> > > *4 девушки и один надувной матрац...Ждут вас...!
> > >*Ищу курсанта или серьезные отношения.
> > > Из мужских анкет: *Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
> > > *Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт.
> > >*Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.
> > >*Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.
> > > *Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам.
> > >*Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.
> > >*Редкостная скотина ищет изощеренную стерву для совместных дискуссий о высоком.
> > > *Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.
>> > *Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражом.
> > > *Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.
> > > *Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена.
> > > *Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).
> > > *Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
> > >*Сниму женщину с квартирой.
Борис вне форума   Ответить с цитированием