Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 01:16   #131
Name: Борис
Para Bellum
Подполковник
Вес репутации: 83Борис is on a distinguished road
По умолчанию Re: Немного юмора...

И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..( Давид Гоцман-Ликвидация)
---------------===============-------------------

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии !!!

Простая истина No. 1: Влюбленные помогают друг другу раздеться перед сексом. Однако после секса, они всегда одеваются самостоятельно.
Мораль: В жизни никто не поможет вам, после того как вас тр.....ли.

Простая истина No. 2: Когда дама беременна, друзья трогают её живот и поздравляют. Но, ни один из них не трогает пенис мужчины и говорит: «Хорошая работа».
Мораль: "Тяжелая работа никогда не ценится."

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНИ
1. Деньги не могут купить счастье, но удобнее плакать в Мерседесе, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но запомни имя сволочи.
3. Если вы поможете кому-нибудь в беде, он будет помнить вас, когда будет в беде снова.
4. Многие люди живы только потому, что незаконно стрелять.
5. Алкоголь не решает никаких проблем, но также и молоко.

Ксендз - раввину: - Может, все-таки попробуете кусочек ветчинки? - Попробую, непременно попробую - на вашей свадьбе.

Долголетие - это месть пенсионера государству. Призыв Путинской эпохи: Умри до пенсии - помоги государству".

- Налейте мне виски... - Но сейчас 8 утра!!! - Ой, ну бросьте туда хлопьев...

Она: — Ну пусти под одеяло, холодно! Он: — В трусах не пущу! Тут дрескод!

Почтальона, принесшего повестку сыну генерала, забрали в армию второй раз.

Когда девушка влюбляется, её подруга автоматически становится психологом, психиатром, адвокатом и частным детективом.

*Любая статья в Уголовном Кодексе должна начинаться словами: "Если поймают, то..."*

*Девушки, помните: те, кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!*

*Ой,Петров, заходите ещё! Без вас потом так хорошо*

*Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать -- никогда !*

*Я из того поколения, которое знает, зачем мнут газету...*

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут...

Собираемся делать уроки с сыном, задали много. Он и говорит: "Ого, мам, сколько тебе сегодня кричать..."

..Утро....Маршрутка...Тишина....У мужика вдруг из мобильного раздаётся громкий...собачий лай....Он нежно:..Да...Дорогая!

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот СУКААААА!
Борис вне форума   Ответить с цитированием